SFP Module
- Glasfaser nach SFP Convertert
- Zwei Single Mode Glasfaser Leitungen bis zu 20km
- SFF8472 Standard
Bitte einloggen, um PREISE zu sehen! Detail

 ALLGEMEINE INFORMATIONEN


Die SFP Module erlauben Ihnen über den SFP Anschluss Ihres Netzwerkgerätes (z.B. Switch oder Router) zwei Glasfaser-Leitungen mit einer Reichweite von bis zu 20 km und einer Geschwindigkeit von bis zu 1,25Gbps zu betreiben.