- 2,8 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR ~30m
- IVS, SMD 2.0
- Micro SD Einschub
- IP67, IK10
- DC12V, PoE
DE-Lager: 15 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,8 mm fix Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- IP67, IK10
- DC 12V, PoE
- Intelligentes Video System (IVS): - Perimeter Protection mit Object Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
|
DORI |
|||
|
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
4,4m |
8,8m |
17,5m |
43,9m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,002 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0002 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2.8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 106° |
| Blickwinkel (V): | 56° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 4 |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 4,7W (12V DC); 5,6W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| AcuPick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | SMD Plus 2.0, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 30m IR, Mikrofon |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 183 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1876 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 43 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 251 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 171 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 8928 Produkte (10-15 Tage)