- 2,7 ~ 12 mm motor. Objektiv
- Max. IR ~40m
- 3/2 Alarm in/out und 1/1 Audio in/out
- Perimeter Schutz, ANPR, dyn. Verpixelung
- Micro SD Einschub, IP67, IK10, ePoE, AC24V,DC12V
DE-Lager: 2 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 2 Produkte (10-15 Tage)
- 2,7 ~ 12 mm motorisiertes Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 3/2 Alarm In (5mA 3V-5V DC) / Out (1000mA 30V DC / 500mA 50V AC)
- Bild-Rotations-Modus, 0° / 90° / 180° / 270° // (90° / 270° mit 4MP (2688x1520) Auflösung und niedriger) // Bild-Spiegeln
- IP67, IK10
- DC 12V, AC 24V, PoE+, ePoE
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel | 8,8m | 17,5m | 35m | 87,6m |
| kompletter Zoom | 18,7m | 37,3m | 74,6m | 186,6m |

Diese Überwachungskamera ist kompatibel mit der Customer Journey App, der Controlex-Lösung zur datenschutzkonformen Nachverfolgung von Laufwegen, demografischen Merkmalen und zonenspezifischen Interaktionen von Besuchern auf großen Flächen. Mehr dazu: APP
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 8MP |
| Bildsensor: | 1/1,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0.0006 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0003 Lux |
| IR Licht LED: | 040 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1.2 |
| Blickwinkel (H): | 105° ~ 48° |
| Blickwinkel (V): | 55° ~ 27° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 8MP: | 25 FPS (50 FPS) |
| WDR: | 140dB |
| Video Ausgang: | 1 Prüfausgang Analog CVBS (Kabel im Lieferumfang) |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 3 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 2 Kanäle |
| Micro SD Einschub: | 1 TB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, AC 24V, PoE+, ePoE |
| Stromverbrauch: | 18,7W (12V DC); 24,8W (24 VAC); 25,2W (PoE) |
| RS485: | 1 Port |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Material: | Gehäuse Metall |
| AcuPick: | Ja |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Ja |
| Dynamische Verpixelung: | Ja |
| ePoE: | Ja |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Ja |
| Heatmap: | Ja |
| IVS: | Ja |
| Kennzeichendetektion (Kennzeichenserfassung): | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Ja |
| PSA-Erkennung: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Nein |
| Szenen-Selbstanpassung (SSA): | Ja |
| Videometadaten: | Ja |
| Besonderheit: | Deeplight / AI IVS: Perimeter Protection, Erfassung Attribute, Video Strukturierung / Metadaten / Verpixelung, Personen zählen |
Warexo Cross Selling
- Halterung für Zwischendecken / Abhängedecken
- für Lochkreisdurchmesser 140 mm
DE-Lager: 6 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 94 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,97kg
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen 235,4mm x 180,3mm x 84,2mm
DE-Lager: 28 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 87 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 30 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 132 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 20 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig