- 2,7 ~ 12mm / H:114°–48°; V:59°–27°;
- 3x LED, IR Licht 40m
- 1x Mikrofon, 3/2 Alarm I/O, 1/1 Audio I/O
- IP67, IK10, DC12V, PoE, ePoE
- IVS, SMD3.0, Videometadaten, Anti-Korrosion
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 3/2 Alarm in (5mA 5VDC)/out(300mA 12VDC) und 1/1 Audio in/out
- Micro SD Karten Einschub bis 1 TB
- IP67, IK10, NEMA Type 4X
- DC 12V, AC 24V, PoE, ePoE
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel | 6m | 12,1m | 24,2m | 60,4m |
| kompletter Zoom | 12,9m | 25,7m | 51,5m | 128,7m |

Diese Überwachungskamera ist kompatibel mit der Customer Journey App, der Controlex-Lösung zur datenschutzkonformen Nachverfolgung von Laufwegen, demografischen Merkmalen und zonenspezifischen Interaktionen von Besuchern auf großen Flächen. Mehr dazu: APP
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratyp: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/1,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0.0006 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0003 Lux |
| IR Licht LED: | 040 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1,2 |
| Blickwinkel (H): | 114° ~ 48° |
| Blickwinkel (V): | 59° ~ 27° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 50 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 140dB |
| Video Ausgang: | 1 Prüfausgang Analog (Kabel nicht im Lieferumfang !) |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 3 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 2 Kanäle |
| Micro SD Einschub: | 1 TB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, AC 24V, PoE, ePoE |
| Stromverbrauch: | 12,9W (12V DC); 15,8W (24 VAC); 15,9W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Material: | Metall |
| Acupick: | Ja |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Anti Korrosion: | Ja |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| ePoE: | Ja |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heat Map: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personen zählen: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Ja |
| Besonderheit: | Anti Korrosion Beschichtung |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 23 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,97kg
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen 235,4mm x 180,3mm x 84,2mm
DE-Lager: 32 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 98 Produkte (10-15 Tage)