- 2,8 ~ 12 mm motor. Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- kein IR
- IVS, SMD 3.0
- Micro SD Einschub
- IP66,IK10
- Stromversorgung nur mit DC 12V, kein PoE!
DE-Lager: 15 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 23 Produkte (10-15 Tage)
- 2,8 ~ 12 mm motorisiertes Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- DWDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- IP66, IK10
- Stromversorgung nur mit DC 12V, kein PoE!
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | PTZ |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | kein IR |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,8 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 105,7° ~ 33,6° |
| Blickwinkel (V): | 48,5° ~ 16,6° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V/1,5A |
| Stromverbrauch: | 10W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Wi-Fi: | Ja |
| Wi-Fi Standard: | 802.11n; IEEE802.11b; 802.11g |
| Wi-Fi Frequenzbereich: | 2,4GHz |
| Wi-Fi Übertragungsrate: | 150Mbps |
| Acupick: | Nein |
| IVS: | Ja |
| SMD: | Ja |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 42 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 320 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 5879 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 60 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 749 Produkte (10-15 Tage)