- 2,8 ~ 12mm/4x optischer Zoom
- Max. IR ~20m
- Audio In/OUT
- IVS, SMD 3.0
- IP66, IK08
- Stromversorgung nur mit DC 12V, kein PoE!
DE-Lager: 5 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 22 Produkte (10-15 Tage)
- 2,8 ~ 12mm / 4x optischer Zoom
- 3x IR LED, Max. IR Reichweite ~20m
- 25 fps @ 4MP (2560x1440), 25 fps @ 2MP (1920x1080)
- 1/1 Audio In/OUT
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 355° Begrenzt; Neigung: 5° ~ 90°, auto flip 180°
- IP66, IK08
- Stromversorgung über DC 12V/2A, kein PoE!
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| kompletter Zoom | 24m | 48m | 94,8m | 240m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | PTZ |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | 020 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,8 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1,8 - F2.7 |
| Blickwinkel (H): | 96,9° ~ 31,6° |
| Blickwinkel (V): | 51,4° ~ 17,8° |
| Bildrate D1: | 25FPS |
| Bildrate 1080p: | 25FPS |
| Bildrate 4MP: | 25FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V/2A |
| Stromverbrauch: | Max. 13W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66, IK08 |
| Gehäuse: | Unterboden Metall / Gehäuse Metall |
| Wi-Fi: | Ja |
| Wi-Fi Standard: | IEEE802.11b, IEEE802.11g, 802.11n, IEEE802.11ax |
| Wi-Fi Frequenzbereich: | 2,4GHz |
| Wi-Fi Übertragungsrate: | 229Mbps |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Ja |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | Starlight / SMD 3.0/ IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung, Gesichtserfassung / PoE |
| Ethernet Anschluss: | RJ-45 (10/100Base-T) |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 502 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
- Für Mini PTZ SD1A203T-GN
DE-Lager: 18 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 126 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 18 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig