- 2,8mm fix Objektiv
- Max.IR ~30m
- H.265/H.264 Codec
- Micro SD Einschub
- IP67,IK10
- Stromversorgung nur mit DC 12V, kein PoE!
DE-Lager: 68 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 149 Produkte (10-15 Tage)
- 2,8 mm fix Objektiv
- 3x IR LED, Max. IR Reichweite ~30m
- 20 fps @ 4MP (2560x1440), 25 fps @ 3MP (2304x1296), 25 fps @ D1 (640x480)
- Unterstützt H.265 /H.264+ /H.264 Codec
- DWDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Bewegungserkennung
- IP67, IK10
- Stromversorgung über DC 12V, kein PoE!
| Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| 6,8m | 13,6m | 27,2m | 68m |
Für die Initialisierung und Erst Einrichtung der WLAN-Verbindung, bitte immer zu erst die DMSS App dafür benutzen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/3" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,025 |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0025 |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F2,0 |
| Blickwinkel (H): | 90° |
| Blickwinkel (V): | 50° |
| Bildrate D1: | 20 FPS |
| Bildrate 4MP: | 20 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Mikrofon: | Nein |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, Kein PoE |
| Stromverbrauch: | Max. 4,9W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +50°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| Wi-Fi: | Ja |
| Perimeterschutz: | Nein |
| SMD: | Nein |
| Besonderheit: | WiFi 2,4Ghz, Netzteil DC 12V/0,5A im Lieferumfang enthalten |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 20 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
- Passt in PFA121, PFA122, PFA123, PFB302S
DE-Lager: 44 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 98 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 236 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 11784 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 2087 Produkte (10-15 Tage)