- 2,8mm, fest, H 104°
- 1x LED, IR Licht 30m, weiß Licht 30m, DWDR
- 1x Mikrofone, 1x Lautsprecher
- IP 67, 12 VDC
- Wi-Fi 2,4 GHz
- Menschen, Fahrzeug Erkennung, Rot Blau Licht
DE-Lager: 37 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Wireless Bullet / SMD / Duale Beleuchtung / DMSS APP
- 5 Megapixel / 2,8 mm fix Objektiv / H104°; V56°
- Stromversorgung über DC 12V
Für die Initialisierung und die Ersteinrichtung der WLAN-Verbindung nutzen Sie bitte zunächst immer die DMSS App.

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Bullet |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,007 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (Nacht): | 0.0007 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Weiß Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F1.6 |
| Blickwinkel (H): | 104° |
| Blickwinkel (V): | 56° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | Nein |
| Alarm Ausgang: | Nein |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, Kein PoE |
| Stromverbrauch: | Max. 7,5 W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Plastik |
| Wi-Fi: | Ja |
| Wi-Fi Standard: | 2,4 GHz |
| Wi-Fi Frequenzbereich: | IEEE 802.11b/g/n/ax |
| AcuPick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Auto-Tracking: | Nein |
| Duale Beleuchtung: | Ja |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Nein |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heatmap: | Nein |
| IVS: | Nein |
| Perimeterschutz: | Nein |
| Personenzählen: | Nein |
| PSA-Erkennung: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | Aktive Abschreckung / Rot Blau Licht / SMD |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 119 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3602 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 93 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 48 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 707 Produkte (10-15 Tage)