- Thermal: 256x192 /7mm fix Objektiv / Spektralbereich 8~14μm
- H.265/H.264 Codec
- Max. IR ~ 50m
- Audio In/Out, Alarm In/Out
- Micro SD Slot,IVS, Feuer-Erkennung
- PoE+
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- DWDR, Tag/Nacht(ICR), 2D NR, 3D NR, BLC, HLC
- Max. IR Reichweite ~ 50 m
- Micro SD Einschub für 256 GB
- 2/1 Alarm In/Out
- Bis zu 12 Temperatur-Mess-Regeln mit Punkt / Linie / Bereich
- Anzeige vom wärmsten und kältesten Punkt
- Stromversorgung mit DC 12V, PoE+
- IP66
86m
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | PT |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,05 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,005 Lux |
| IR Licht LED: | 050 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 8 mm |
| Blendenöffnung: | F2,0 |
| Blickwinkel (H): | 33,4° |
| Blickwinkel (V): | 25° |
| WDR: | DWDR |
| Video Ausgang: | 1x BNC |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Ethernet: | RJ-45(10 Base-T/100Base-TX) |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE+ |
| Stromverbrauch: | 19,4W (12V DC); 19,6W (PoE) |
| RS485: | 1x Steueranschluss |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Micro SD: | 256 GB |
| Schutzart: | IP66 |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| ePoE: | Nein |
| Feuererkennung: | Ja |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Nein |
| Temperatur Messung: | Nein |
| Besonderheit: | IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung / Feuer Erkennung / weiß Licht LED & Sirene |
| Spektralbereich: | 8 ~ 14μm |
| Th. Auflösung: | 1,3MP |
| Th. Bildsensor: | Ungekühlter Vox Thermal Microbolometer |
| Th. Blickwinkel (H): | 24° |
| Th. Blickwinkel (V): | 18° |
| Th. Effektive Pixel: | 256(H) x 192(V) |
| Thermal Objekive: | 7 mm |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 55 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 15 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 2 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 54 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 62 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 181 Produkte (10-15 Tage)