- 2x 2,8mm fix Objektiv
- Unterstützt H.265 /H.264 /MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- Max. IR Reichweite ~30m
- Eingebautes Mikrofon
- IVS, SMD 3.0, Alarm Ein/Ausgang
- IP67, IK10
- DC 12V, PoE
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: 123 Produkte (10-15 Tage)
- 2x 2,8 mm fix Objektiv (2x 95°)
- Unterstützt H.265 /H.264 /MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, SSA
- DC 12V, PoE
- IP Adresse manuell eintragen in den NVR, zwei Kanäle werden belegt
- keine Funktion mit integriertem PoE Port Recorder
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 2x 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0005 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2x 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F1.6 |
| Blickwinkel (H): | 95° |
| Blickwinkel (V): | 52° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE(802.3af)(Class 0) |
| Stromverbrauch: | 6,6W (12V DC); 8W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Ja |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | SMD 3.0, IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung, Gesichts Ereignis / H.265 / Miro SD 256 GB / Eingebautes Mikrofon |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 171 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 8928 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 275 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4241 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 41 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig