- 2,7-13,5 mm motor. Objektiv
- H.265//H.264/MJPEG Codec
- 1/1 Alarm In/Out//1/1 Audio In/Out//Einge. Mikro
- 2x IR LED, 2x weiß LED
- IVS, SMD4.0, Sirene, Blau/Rot Licht
- PoE
DE-Lager: 11 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 86 Produkte (10-15 Tage)
- 2,7 - 13,5 mm motor. Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Extra Stream) Codec / RTMP Stream
- IP67,
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
6,5m |
13m |
26,1m |
65,2m |
|
kompletter Zoom |
18,7m |
37,3m |
74,6m |
186,6m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Bullet |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,003 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0003 Lux |
| IR Licht LED: | 050 m |
| Weiß Licht LED: | 040 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,0 |
| Blickwinkel (H): | 103° ~ 33° |
| Blickwinkel (V): | 54° ~ 18° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 4 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 7,9W (12V DC); 9,2W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: | Gehäuse Metall, Sonnendach Plastik |
| AcuPick: | Ja |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| ANPR: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Nein |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heatmap: | Nein |
| Kennzeichendetektion (Kennzeichenserfassung): | Nein |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | Full-color, IR Licht LED mit 40m Reichweite, Weiß Licht LED mit 50m Reichweite, SMD: Bewegungserkennung, Stolperdraht, Bereichsüberwachung : Mensch Fahrzeug Filter/ Aktive Abschreckung, Sirene, Blau-Rot-Licht LED / H.265 / Miro SD Einschub |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 174 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4017 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 225 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 333 Produkte (10-15 Tage)