- Steuergerät für 2x 4MP Lochkamera Module
- Intelligentes Video System (IVS)
- Unterstützt H.265+/H.265/H.264+/H.264 Codec
- 2/1 Alarm in/out und 1/1 Audio in/out
- Micro SD Slot, PoE
- Intelligentes Video System (IVS)
- Unterstützt H.265+/H.265/H.264+/H.264 Codec
- 2/1 Alarm in/out und 1/1 Audio in/out
- Micro SD Slot, PoE
DE-Lager: 4 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Steuergerät
- für 2x 4MP Kameramodule
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 2/2 Alarm in (5mA 5VDC)/out(500mA 12VDC) und 1/1 Audio in/out
- Micro SD Karten Einschub bis 256 GB
- 2/2 Alarm in (5mA 5VDC)/out(500mA 12VDC) und 1/1 Audio in/out
- Micro SD Karten Einschub bis 256 GB
- Privatzonen Maskierung 8x Bereiche
- DC 12V, PoE
- DC 12V, PoE
- Funktioniert nur in Verbindung mit 2x Lochkamera:
IPC-HUM8441-L1-0280B /
IPC-HUM8441E-L3-0280B-S2 /
IPC-HUM8441-L4-0280B /
IPC-HUM8441-L5-0280B
- Audioerkennung (Geräusche),
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich zwischen:
IVS Analyse Regeltyp: Parken Erkennen (6-300 Sek.), Ansammlung Erkennen, Herumwandern Erkennen
Perimeter Protection mit Objekt Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
Objektüberwachung durch Objektplatzierung, Objektentfernt mit Filter für Gepäck,Tasche,Kiste / nicht motorisiertes Fahrzeug
Gesichtserfassung mit Metadaten/Attributen wie Alter, Geschlecht, Gesichtsausdruck, Brille, Mundmaske, Bart
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | Lochkamera |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 2 Kanäle |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE |
| Stromverbrauch: | 4,7W (12V DC); 7,2W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | keine |
| Vandalismusschutz: | keine |
| Gehäuse: | Metall |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| ANPR: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| ePoE: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heat Map: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Kennzeichendetektion (Kennzeichenserfassung): | Nein |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personen zählen: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Nein |
| Szene Selbstanpassung: | Ja |
| Besonderheit: | Funktioniert nur in Verbindung mit 2x Lochkamera |
Produktgalerie überspringen
Warexo Cross Selling
55.7
%
Dahua - IPC-HUM8441E-L3-0280B-S2 - Kamera Modul
Art. Nr. 12997
- 4 Megapixel Lochkamera Modul für 4MP Steuergerät E
- 2,8 mm fix Objektiv
- 8m Kabel
- IP67
- 2,8 mm fix Objektiv
- 8m Kabel
- IP67
DE-Lager: 6 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 29 Produkte (10-15 Tage)
56.18
%
Dahua - IPC-HUM8441-L1-0280B - Lochkamera Modul
Art. Nr. 12897
- 4 Megapixel Lochkamera Modul für 4MP Steuergerät E
- 2,8 mm fix Objektiv
- 8m Kabel
- 2,8 mm fix Objektiv
- 8m Kabel
DE-Lager: 5 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig