- 5,4 ~ 135 mm/25x optischer Zoom
- Max. IR~150m
- 2/1 Alarm IN/OUT, 1/1 Audio In/OUT
- IVS, SMD 4.0, Gesichtserfassung. Auto Tracking
- IP67/IK10
- POE+, DC 24V
DE-Lager: Aktuell nicht vorrätig
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 8 Megapixel / Starlight / WizSense / SMD 4.0
- 4x IR LED; Max. IR Reichweite ~150m
- 25 fps @ 8MP (3840 x 2160), 25 fps @ 2MP (1920 x 1080), 25 fps @ 720P (1280x720)
- 2/1 Alarm IN/OUT und 1/1 Audio In/OUT
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- IP67, IK10
- POE+ (802,3at), DC 24V/2,5A
- Lieferumfang enthalten: 1x Wandhalterung (PFB305W), 1x Netzteil (DC24V/2,5A)
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| kompletter Zoom | 270m | 540m | 1066m | 2700m |

| Kameratechnologie: | IP |
|---|---|
| Kameratyp: | PTZ |
| Max Auflösung: | 8MP |
| Bildsensor: | 1/1.8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0005 Lux |
| IR Licht LED: | 150 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 5,4 - 135 mm |
| Blendenöffnung: | F1.6 - F4.0 |
| Blickwinkel (H): | 61,6° - 3,6° |
| Blickwinkel (V): | 35,7° - 2° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 8MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 24V/2,5A oder PoE+ (802.3at) |
| Stromverbrauch: | Max. 21W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +70°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| Autotracking: | Ja |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Ja |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | Autotracking / Starlight / SMD 4.0/ IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung, Gesichtserfassung / PoE+ / Alarm In/OUT |
| Gewicht: | 4,7 kg |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 62 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 181 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 55 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 15 Produkte (10-15 Tage)
- Ein Ethernet Port Eingang
- Ein PoE Output Port
- AC Kaltgeräte Stecker Buchse
- Energieversorgung für IP Kameras
DE-Lager: 11 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 201 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 2 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 54 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 24 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 491 Produkte (10-15 Tage)