- 8MP/WizMind
- 2,7 - 12mm motor. Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Eingebautes Dual Mikrofon/Lautsprecher
- Max. IR ~60m, LED ~40m
- IVS, SMD
- Micro SD Einschub
- IP67, DC12V
- 5G LTE
- 2,7 - 12mm motor. Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Eingebautes Dual Mikrofon/Lautsprecher
- Max. IR ~60m, LED ~40m
- IVS, SMD
- Micro SD Einschub
- IP67, DC12V
- 5G LTE
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 8 Megapixel / WizMind / 5G LTE
- 1/1,8" Zoll CMOS
- 2,7 - 12 mm motor. Objektiv
- 4x IR LED, max. IR Reichweite ~60m
- 2,7 - 12 mm motor. Objektiv
- 4x IR LED, max. IR Reichweite ~60m
- 4x Warmweiß Licht LED, max. LED Reichweite ~40m
- Lichtempfindlichkeit Farbe 0,005 lux @F1.8 / Schwarz Weiß 0,0005 lux @ F1.8
- 25 fps @ 8MP (3840 x 2160), 25 fps @ 4MP (2688x1520), 25 fps @ 2MP (1920x1080), 25 fps @ 720p (1280x720)
- 25 fps @ 8MP (3840 x 2160), 25 fps @ 4MP (2688x1520), 25 fps @ 2MP (1920x1080), 25 fps @ 720p (1280x720)
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- True WDR (120dB), Tag/Nacht Auto (ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, SSA
- Micro SD-Karten Einschub bis 512GB
- 1x SIM-Karten Slot für 5G LTE (4G,3G)
- 3x Alarm Eingänge (5mA, 3-5V DC)/ 2x Ausgänge(300mA 12V DC)
- 3x Alarm Eingänge (5mA, 3-5V DC)/ 2x Ausgänge(300mA 12V DC)
- 1/1 Audio In/OUT
- DC 12V Spannungsausgang max. 2W
- Eingebautes Dual Mikrofon
- Eingebauter Lautsprecher
- Zonenmaskierung bis zu 4 Bereiche
- IP67
- DC 12V/2A (kein PoE!)
- IP67
- DC 12V/2A (kein PoE!)
Intelligente Bewegungserkennung (SMD 3.0) mit Filter Mensch, Fahrzeug im Bildauschnitt
IVS Analyse Regeltyp: Parken Erkennen (6-300 Sek.), Ansammlung Erkennen, Herumwandern Erkennen
Perimeter Protection mit Objekt Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
Objektüberwachung durch Objektplatzierung, Objektentfernt mit Filter für Gepäck,Tasche,Kiste / nicht motorisiertes Fahrzeug
Bereichsfrequentierungsgrafik (Heat-Map) /
Gesichtserfassung mit Metadaten/Attributen wie Alter, Geschlecht, Gesichtsausdruck, Brille, Mundmaske, Bart
Personen zählen durch Stolperdraht,
Warteschlangebereich Alarmierung durch Wartezeit und oder Wartender Anzahl /
- Lieferumfang enthalten: 2x Antenne, 1x Wandhalterung PFB605W
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
8,3m |
16,7m |
33,4m |
82,4m |
|
kompletter Zoom |
19m |
37,9m |
75,8m |
189,6m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Bullet |
| Max Auflösung: | 8MP |
| Bildsensor: | 1/1,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0005 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,7 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1,8 |
| Blickwinkel (H): | 113° ~ 47° |
| Blickwinkel (V): | 60° - 26° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 8MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 4 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 3 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 2 Kanäle |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC12V / 2A |
| Stromverbrauch: | Max. 20W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Mobilfunk: | Ja |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Metall |
| Netzwerkmodus: | 5G / 4G / 3G |
| AcuPick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| ANPR: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| ePoE: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Kennzeichendetektion (Kennzeichenserfassung): | Nein |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Szenen-Selbstanpassung (SSA): | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | 5G, SMD, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 60m IR |