- 2,7 ~ 13,5 mm motor. Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR ~60m
- IVS, SMD 2.0
- Micro SD Einschub
- IP67
- DC12V, PoE
DE-Lager: 46 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 37 Produkte (10-15 Tage)
- 2,7 ~ 13,5 mm motorisiertes Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- IP67
- DC 12V, PoE
- Intelligentes Video System (IVS): - Perimeter Protection mit Object Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel | 8,5m | 17,1m | 34,1m | 85,3m |
| kompletter Zoom | 28m | 56m | 112m | 280m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | Bullet |
| Max Auflösung: | 8MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,008 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0008 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,5 |
| Blickwinkel (H): | 113° ~ 31° |
| Blickwinkel (V): | 58° ~ 18° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 8MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 8,3W (12V DC); 9,6W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Metall |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | SMD 2.0, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 60m IR |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 263 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 744 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 195 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1363 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 178 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 5802 Produkte (10-15 Tage)