- 5 ~ 125mm / H54°-3.4°/V31°-1.9°
- 2x IR LED 100m, 2x weiß LED 50m
- IP67, DC12V, PoE+
- IVS, SMD 4.0, Auto Tracking 3.0
DE-Lager: 12 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 168 Produkte (10-15 Tage)
- 25 fps @ 4MP (2560x1440), 25 fps @ 1080P (1920x1080)
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 360° Endlos; Neigung: -15° ~ 90°, auto flip 180°
- 2/1 Alarm IN/OUT und 1/1 Audio In/OUT
- IP67
- PoE+ (802.3at), DC 12V/3A
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- Lieferumfang enthalten: Wandhalterung (PFB305W)
|
Linse
|
Identifizieren
|
Erkennen
|
Beobachten
|
Entdecken
|
|
kompletter Zoom
|
250m
|
500m
|
1000m
|
2500m
|

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | PTZ |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | 100 m |
| Weiß Licht LED: | 050 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 5 - 125 mm |
| Blendenöffnung: | F1.6 ~ F3.6 |
| Blickwinkel (H): | 54,1° ~ 3,4° |
| Blickwinkel (V): | 31,4° - 1,9° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Netzwerk Anschluß: | 1x RJ-45 (10/100Base-T) |
| Spannungsversorgung: | DC 12V/3A, PoE+ |
| Stromverbrauch: | 20W (12V DC); 23W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +70°C / Weniger als 90% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: | Metall |
| AcuPick: | Ja |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Auto-Tracking: | Ja |
| Duale Beleuchtung: | Ja |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Nein |
| PSA-Erkennung: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | Starlight / SMD 4.0 / IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung, Gesichtserfassung / PoE+ / Alarm In/OUT / Auto Tracking |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 54 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 15 Produkte (10-15 Tage)
- Traglast: 7kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80 ~ 150mm
DE-Lager: 85 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1215 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 2 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 54 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: Aktuell nicht vorrätig
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 23 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 491 Produkte (10-15 Tage)