- 5 ~ 125mm/25x optischer Zoom
- Max. IR Reichweite ~100m
- IVS,SMD 3.0, Gesichtserfassung
- 2/1 Alarm IN/OUT, 1/1 Audio In/OUT
- IP66
- POE+, DC 12V/3A
DE-Lager: 5 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 71 Produkte (10-15 Tage)
- 5 ~ 125mm / 25x optischer Zoom
- 6x IR LED, max. IR Reichweite ~100m
- 25 fps @ 4MP (2560x1440), 25 fps @ 1080P (1920x1080), 25 fps @ 720P (1280x720)
- 2/1 Alarm IN/OUT und 1/1 Audio In/OUT
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 360° Endlos; Neigung: -15° ~ 90°, auto flip 180°
- IP66
- PoE+, DC 12V/2A
- Lieferumfang enthalten: DC12V, 2A Netzteil
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| kompletter Zoom | 250m | 500m | 987,5m | 2500m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | PTZ |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | 100 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 5 - 125 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 ~ F3,6 |
| Blickwinkel (H): | 51,9° ~ 3,0° |
| Blickwinkel (V): | 39,7° ~ 2,2° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V/2A, PoE+ |
| Stromverbrauch: | Max. 21,5W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +70°C / Weniger als 90% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66 |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| Autotracking: | Ja |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| Besonderheit: | Starlight / SMD 3.0 / IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung, Gesichtserfassung, / PoE+ / Alarm In/OUT |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 22 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Halterung für Zwischendecken / Abhängedecken
- für PTZ SD4AxxDB-HNY-R
DE-Lager: 2 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Ein Ethernet Port Eingang
- Ein PoE Output Port
- AC Kaltgeräte Stecker Buchse
- Energieversorgung für IP Kameras
DE-Lager: 11 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 201 Produkte (10-15 Tage)