- 2,7 ~ 13,5 mm motor. Objektiv
- 2x IR LED 50m, 2x weiß LED 30m
- H.265/H.264 Codec
- Eingebautes Mikrofon, Lautsprecher
- IVS, SMD3.0, Sirene
- IP66, DC12V
DE-Lager: 11 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 5 Produkte (10-15 Tage)
- 2,7 ~ 13,5 mm
- 2x IR LED, max. IR Reichweite ~50m
- 25 fps @ 4MP (2560x1440), 25 fps @ 1080P (1920x1080), 25 fps @ 720P (1280x720)
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 355° begrenzt; Neigung: -15° ~ 90°, Auto Flip 180°
- IP66
- Wi-Fi Funktion 2,4Ghz, IEEE802.11b/g/n
- Stromversorgung über DC 12V, kein PoE!
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:

| Farbe: | Silbergrau |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | PTZ |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.005 Lux |
| IR Licht LED: | 050 m |
| Weiß Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1.6 - F3.0 |
| Blickwinkel (H): | 94,9° ~ 30,1° |
| Blickwinkel (V): | 51° - 17,1° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Netzwerk Anschluß: | 1 RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, 1,5A |
| Stromverbrauch: | Max. 11W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66 |
| Wi-Fi: | Ja |
| Wi-Fi Standard: | IEEE802.11b, IEEE802.11g, 802.11n, IEEE802.11ax |
| Wi-Fi Frequenzbereich: | 2,4GHz |
| Wi-Fi Übertragungsrate: | 150Mbps |
| Material: | Plastik |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| Autotracking: | Nein |
| Duale Beleuchtung: | Ja |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | IR 50m / Aktive Abschreckung / IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung / SMD / LED / WIFI |
Warexo Cross Selling
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
- Passt in PFA121, PFA122, PFA123, PFB302S
DE-Lager: 46 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 68 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 195 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1363 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 143 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1225 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 60 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 749 Produkte (10-15 Tage)