- 4MP/WizSense/SMD/Anti-ÖL
- 8 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR ~50m
- IVS, SMD, SSA
- Micro SD Einschub
- IP67
- DC12V, PoE
- 8 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR ~50m
- IVS, SMD, SSA
- Micro SD Einschub
- IP67
- DC12V, PoE
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 4 Megapixel / WizSense / SMD / Anti-Öl Frontglass Beschichtung
- 1/3" CMOS
- 2,8 mm fix Objektiv
- 2,8 mm fix Objektiv
- 2x IR LED, Max. IR Reichweite ~50m
- Lichtempfindlichkeit Farbe 0,005 lux @F1.4 / Schwarz Weiß 0,0005 lux @ F1.4
- 25 fps @ 4MP (2688 x 1520), 25 fps @ 2MP (1920 x 1080)
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, SSA
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, SSA
- Micro SD Karten Einschub bis 256GB
- 2/2 Alarm in und 1/1 Audio in/out
- Bild-Rotations-Modus, 0° / 90° / 180° / 270° // (Unterstützt 90° / 270° nur mit 2MP Auflösung oder kleiner) // Bild-Spiegeln
- IP67
- DC 12V, PoE
- DC 12V, PoE
- SMD (Verbesserter Bewegungserkennung wird ausgelöst durch Menschen)
- Intelligentes Video System (IVS):
- Intelligentes Video System (IVS):
- Perimeter Protection mit Object Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| 8 mm | 16m | 32m | 64m | 160m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Bullet |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/3" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | 050 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 40° |
| Blickwinkel (V): | 23° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 4 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 2 Kanäle |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Netzwerk Anschluß: | 1x RJ-45 (10/100Base-T) |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | < 11,6W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Metall |
| AcuPick: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Nein |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heatmap: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Kennzeichendetektion (Kennzeichenserfassung): | Nein |
| Perimeterschutz: | Ja |
| PSA-Erkennung: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Szenen-Selbstanpassung (SSA): | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | Anti-Öl Frontglass Beschichtung |
Produktgalerie überspringen
Warexo Cross Selling
Dahua - PFB121W - Zubehör - Halterung
Art. Nr. 10389
- Material: Aluminium
- Wandmontage
- Abmessungen (L x H x B): 190mm x 58mm x 89,5mm
- Maximale Traglast: 1kg
- Wandmontage
- Abmessungen (L x H x B): 190mm x 58mm x 89,5mm
- Maximale Traglast: 1kg
DE-Lager: 3 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 351 Produkte (10-15 Tage)
Dahua - PFB110W - Zubehör - Halterung
Art. Nr. 12810
- Material: Aluminium
- Traglast: 1 kg
- Halterung für Box Kamera
- Traglast: 1 kg
- Halterung für Box Kamera
DE-Lager: 4 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig