- 2,7 ~ 13,5 mm motor. Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR ~60m
- IVS, SMD 2.0
- Micro SD Einschub
- IP67
- DC12V, PoE
DE-Lager: 16 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 13,5 mm motorisiertes Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Intelligentes Video System (IVS): - Perimeter Protection mit Object Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
- IP67
- DC 12V, PoE
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel | 6,4m | 12,8m | 25,6m | 64m |
| kompletter Zoom | 21m | 42m | 84m | 210m |

| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | Bullet |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,9" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0.005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,006 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0006 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,5 |
| Blickwinkel (H): | 104° ~ 29° |
| Blickwinkel (V): | 54° ~ 16° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 4 |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 8,7W (12V DC); 10,1W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Metall |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | SMD Plus 2.0, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 60m IR, Mikrofon |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 34 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 91 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 34 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 2113 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW22xx
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 85 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1734 Produkte (10-15 Tage)