- 2,8 mm fix Objektiv
- Unterstützt H.265/H.264 Codec
- 1/1 Alarm in/out und 1/1 Audio in/out
- Max. IR ~50m
- Micro SD Einschub, IP67, IK10, ePoE
DE-Lager: 8 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,8 mm fix Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 25 fps @ 4MP (2688×1520), 50 fps @ 2MP (1920x1080)
- 1/1 Alarm in (5mA 5VDC)/out(300mA 12VDC) und 1/1 Audio in/out
- Micro SD Karten Einschub bis 512 GB
- IP67, IK10
- DC 12V, PoE, ePoE
| Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| 6,2m | 12,3m | 24,6m | 61,5m |

Diese Überwachungskamera ist kompatibel mit der Customer Journey App, der Controlex-Lösung zur datenschutzkonformen Nachverfolgung von Laufwegen, demografischen Merkmalen und zonenspezifischen Interaktionen von Besuchern auf großen Flächen. Mehr dazu: APP
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/1,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,004 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0004 Lux |
| IR Licht LED: | 040 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,4 |
| Blickwinkel (H): | 112° |
| Blickwinkel (V): | 58° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 50 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE+, ePoE |
| Stromverbrauch: | 6,8W (12V DC); 8,8W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| AcuPick: | Ja |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| ANPR: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| ePoE: | Ja |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heatmap: | Ja |
| IVS: | Ja |
| Kennzeichendetektion (Kennzeichenserfassung): | Nein |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Szenen-Selbstanpassung (SSA): | Ja |
| Videometadaten: | Ja |
| Besonderheit: | Deeplight, Perimeter Protection, SMD 3.0, Parken Erkennen, Objekt fehlt, ... / Gesichtserfassung (Attribute) / Heat-Map / Videometadaten |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 43 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 251 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 259 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4241 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 63 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 626 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 161 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 8838 Produkte (10-15 Tage)