- 2,1 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR Reichweite ~15m
- IVS, SMD3.0
- Micro SD Einschub
- IP67
- DC12V, PoE
DE-Lager: Aktuell nicht vorrätig
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Intelligentes Video System (IVS): - Perimeter Protection mit Objekt Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
- IP67, IK10
- DC 12V, PoE
|
DORI |
|||
|
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
5,2m |
10,4m |
20,8m |
52m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,01 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,001 Lux |
| IR Licht LED: | 015 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,1 mm |
| Blendenöffnung: | F2.0 |
| Blickwinkel (H): | 180° |
| Blickwinkel (V): | 78° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 6,4W (12V DC); 7,7W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | Panorama, SMD, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 15m IR |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 71 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 80 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 231 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 11784 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 502 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 313 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4690 Produkte (10-15 Tage)