- 2,1 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Eingebautes Mikrofon
- Max. IR Reichweite ~30m
- IVS, SMD4.0
- Micro SD Einschub
- IP67, IK10
- DC12V, PoE
DE-Lager: 7 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, KI SSA
- Intelligentes Video System (IVS): - Perimeter Protection mit Objekt Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
- IP67, IK10
- DC 12V, PoE
|
DORI |
|||
|
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
5,2m |
10,4m |
20,8m |
52m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/3" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,01 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,001 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2.1 mm |
| Blendenöffnung: | F2.0 |
| Blickwinkel (H): | 137° |
| Blickwinkel (V): | 70° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 5,9W (12V DC); 7,2W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | SMD4.0, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 30m IR |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 2087 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 43 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 131 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 20 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 236 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 11824 Produkte (10-15 Tage)