- 2,8 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Eingebautes Mikrofon/Lautsprecher
- Max. IR ~50m, LED ~30m
- IVS, SMD
- Micro SD Einschub
- IP67, IK10, DC12V
- 4G LTE
DE-Lager: Aktuell nicht vorrätig
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,8 mm fix Objektiv
- 3x IR LED, max. IR Reichweite ~50m
- 25 fps @ 4MP (2880x1620), 25 fps @ 2MP (1920x1080), 25 fps @ 720p (1280x720)
- 2/2 Alarm In (5mA 5V DC) / Out(300mA 12V DC)
- IP67, IK10
- DC 12V/1A (kein PoE!)
- Lieferumfang enthalten: 2x Antenne
|
DORI |
|||
|
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
6,4m |
12,7m |
25,4m |
63,6m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0005 Lux |
| IR Licht LED: | 050 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2.8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 102° ~ 33° |
| Blickwinkel (V): | 54° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 2 Kanäle |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC12V / 1A |
| Stromverbrauch: | Max. 12W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Mobilfunk: | Ja |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| Netzwerkmodus: | 4G / 3G / GPRS |
| Ausgangs Spannung: | DC 12V |
| AcuPick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| Duale Beleuchtung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Nein |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heatmap: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Nein |
| Quick Pick: | Ja |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | 4G, SMD, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 50m IR |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 63 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 172 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 9608 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 43 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 26 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig