- 4MP/WizSense/SMD Plus (2.0)
- 2,8 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR ~30m
- IVS, SMD 2.0
- Micro SD Einschub
- IP67, IK10
- DC12V, PoE
- 2,8 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Max. IR ~30m
- IVS, SMD 2.0
- Micro SD Einschub
- IP67, IK10
- DC12V, PoE
DE-Lager: 20 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 132 Produkte (10-15 Tage)
- 4 Megapixel / WizSense / SMD Plus (2.0)
- 1/2,9" CMOS
- 2,8 mm fix Objektiv
- 2,8 mm fix Objektiv
- 3x IR LED, Max. IR Reichweite ~30m
- Lichtempfindlichkeit Farbe 0,006 lux @F1.6 / Schwarz Weiß 0,0006 lux @ F1.6
- 25 fps @ 4MP (2688 x 1520), 25 fps @ 2MP (1920 x 1080), 25 fps @ D1 (704 x 480)
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Micro SD Karten Einschub bis 256GB
- Eingebautes Mikrofon, Audioerkennung (Geräusche)
- SMD Plus (2.0) (Verbesserter Bewegungserkennung wird ausgelöst durch Menschen)
- Intelligentes Video System (IVS): - Perimeter Protection mit Object Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
- Intelligentes Video System (IVS): - Perimeter Protection mit Object Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
- Bild-Rotations-Modus, 0° / 90° / 180° / 270° // Bild-Spiegeln
- Privatzonen Maskierung 4x Bereiche- IP67, IK10
- DC 12V, PoE
|
DORI |
|||
|
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
6,4m |
12,7m |
25,4m |
63,6m |

| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,9" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,006 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0006 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2.8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 102° |
| Blickwinkel (V): | 54° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 4 |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 5W (12V DC); 6W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| AcuPick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Besonderheit: | SMD Plus 2.0, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 30m IR, Mikrofon |
Produktgalerie überspringen
Warexo Cross Selling
Dahua - PFA136-B - Zubehör - Anschlussdose
Art. Nr. 13258
Material: Aluminium, Anschlussdose, Modernes Design, Maße (Ø x H): 110 mm x 33.5 mm, Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90 % RH, Traglast: 1,0 kg
DE-Lager: 47 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 230 Produkte (10-15 Tage)