- 2MP/Starlight/WizMind
- 4,8~120mm/25x optischer Zoom
- Max. IR ~150m
- Unterstützt H.265+/H.265/H.264+/H.264 Codec
- 2/1 Alarm IN/OUT, 1/1 Audio In/OUT
- IVS, SMD
- Auto Tracking
- IP67/IK10
- POE+, DC 12V 4A
- 4,8~120mm/25x optischer Zoom
- Max. IR ~150m
- Unterstützt H.265+/H.265/H.264+/H.264 Codec
- 2/1 Alarm IN/OUT, 1/1 Audio In/OUT
- IVS, SMD
- Auto Tracking
- IP67/IK10
- POE+, DC 12V 4A
DE-Lager: 11 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 87 Produkte (10-15 Tage)
- 2 Megapixel / Starlight / WizMind / SMD
- 1/2,8" CMOS
- 4,8 ~ 120 mm / 25x optischer Zoom
- 4x IR LED, Max. IR Reichweite ~150m
- 25 fps @ 1080P (1920x1080), 25 fps @ 720P (1280x720), 25 fps @ D1
- 4,8 ~ 120 mm / 25x optischer Zoom
- 4x IR LED, Max. IR Reichweite ~150m
- 25 fps @ 1080P (1920x1080), 25 fps @ 720P (1280x720), 25 fps @ D1
- Unterstützt H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- True WDR (120dB), Tag/Nacht Auto (ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Micro SD-Karten Einschub bis 512GB
- 2/1 Alarm IN/OUT und 1/1 Audio In/OUT
- 2/1 Alarm IN/OUT und 1/1 Audio In/OUT
- Audioerkennung (Audio IN für Geräusche)
- Privat Maskierung bis zu 24 Bereiche, mit bis zu 8 Bereiche in einem Preset
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 360° Endlos; Neigung: -90° ~ 90°, Auto Flip 180°
- Preset 300x
- Tour 8x (bis zu 32x Preset per Tour)
- Muster 5x
- Scan 5x
- Elektronischer Bildstabilisator
- IP67
- POE+ (802,3at), DC 12V/4A
- IP67
- POE+ (802,3at), DC 12V/4A
- SMD: Verbesserte Bewegungserkennung (Auslösung nur durch Mensch oder Fahrzeug im Bild)
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- IVS Analyse Regeltyp: Parken Erkennen (6-300 Sek.), Ansammlung Erkennen, Herumwandern Erkennen, Objekt
hinzugefügt,entfernt
- Perimeter Protection mit Objekt Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
- Auto Tracking durch IVS Regel
- Gesichtserfassung (Bilderfassung vom Gesicht mit Metadaten/Attributen: Alter, Brille, Geschlecht, Mundmaske,
Gesichtsausdruck, Bart)
- Video-Metadaten, beinhaltet Menschen Erfassung: Bild vom Gesicht/Körper / Fahrzeug Erfassung: Bild vom Fahrzeug; Zweirad
Erfassung: Bild vom Fahrzeug //
- Überkopf Montage möglich, Bildumstellung unter Einstellungen / System / Allgemeine / Installationsmodus
- Lieferumfang enthalten: 1x Wandhalterung (PFA730), 1x Netzteil (DC 12V/4A)
|
Linse
|
Identifizieren
|
Erkennen
|
Beobachten
|
Entdecken
|
|
kompletter Zoom
|
161m
|
323m
|
646m
|
1613m
|
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | PTZ |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0005 Lux |
| IR Licht LED: | 150 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 4,8 - 120 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 ~ F3,5 |
| Blickwinkel (H): | 58,5° ~ 2,8° |
| Blickwinkel (V): | 33,2° ~ 1,5° |
| Bildrate D1: | 50 FPS |
| Bildrate 2MP: | 50 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V/4A, PoE+ |
| Stromverbrauch: | 24W (IR an) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +70°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Metall |
| AcuPick: | Ja |
| Auto-Tracking: | Ja |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Ja |
| Besonderheit: | Autotracking / Starlight / IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung, Gesichtserfassung / Videometadaten / SMD / PoE+ / Alarm In/OUT |
Produktgalerie überspringen
Warexo Cross Selling
Dahua - PFB730W - Zubehör - Wandhalterung
Art. Nr. 12122
- Material: Aluminium
- Gewicht: 0,93kg
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 229,7mm x 168,7mm x 113,2mm
- Gewicht: 0,93kg
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 229,7mm x 168,7mm x 113,2mm
DE-Lager: 9 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 12 Produkte (10-15 Tage)