- 2,8 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG(Sekundär Stream) Codec
- Eingebautes Mikrofon/Lautsprecher
- Max. IR ~50m, LED ~30m
- IVS, SMD
- Micro SD Einschub
- IP67, DC12V
- 4G LTE
DE-Lager: 2 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 2 Produkte (10-15 Tage)
- 2,8 mm fix Objektiv
- 1x IR LED, max. IR Reichweite ~50m
- 25 fps @ 4MP (2688x1520), 25 fps @ 2MP (1920x1080), 25 fps @ 720p (1280x720)
- 1/1 Alarm In (5mA 5V DC)/ Out(300mA 12V DC)
- IP67
- DC 12V/0,7A (kein PoE!)
- Lieferumfang enthalten: 2x Antenne, 1x Wandhalterung PFB121W
|
DORI |
|||
|
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
6,4m |
12,7m |
25,4m |
63,6m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Bullet |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/3" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,01 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.001 Lux |
| IR Licht LED: | 050 m |
| Weiß Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2.8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 102° |
| Blickwinkel (V): | 54° |
| Bildrate 2MP: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Netzwerk Anschluß: | 1x RJ-45(10/100Base-T) |
| Spannungsversorgung: | DC12V |
| Stromverbrauch: | Max. 7,5W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Mobilfunk: | Ja |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Metall |
| Netzwerkmodus: | 4G / 3G / GPRS |
| AcuPick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| Duale Beleuchtung: | Ja |
| Gesichtsdetektion: | Nein |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| Heatmap: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Nein |
| Quick Pick: | Ja |
| SMD: | Ja |
| Szenen-Selbstanpassung (SSA): | Ja |
| Besonderheit: | 4G, SMD, IVS (Stolperdraht , Bereichsüberwachung), Micro SD Einschub, 50m IR, 30m LED |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 129 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1225 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
- Passt in PFA121, PFA122, PFA123, PFB302S
DE-Lager: 44 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 4 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig