- 12MP/WizMind
- 1,85 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG Codec
- Eingebautes Mikrofon, Lautsprecher
- 2/2 Alarm In/Out,1/1 Audio In/Out
- Max. IR ~10m
- Micro SD Einschub
- IVS, Personenzählen
- IP67, IK10, PoE
- 1,85 mm fix Objektiv
- H.265/H.264/MJPEG Codec
- Eingebautes Mikrofon, Lautsprecher
- 2/2 Alarm In/Out,1/1 Audio In/Out
- Max. IR ~10m
- Micro SD Einschub
- IVS, Personenzählen
- IP67, IK10, PoE
DE-Lager: 8 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 66 Produkte (10-15 Tage)
- 12 Megapixel / WizMind
- 1/1,7" CMOS
- 1,85 mm fix Objektiv
- 1,85 mm fix Objektiv
- 3x IR Max. IR Reichweite ~10m
- Lichtempfindlichkeit Farbe 0,01 lux @F2.0 / Schwarz Weiß 0,001 lux @ F2.0
- 25 fps @ 12MP (4000×3000), 25 fps @ 8MP (2880x2880), 25 fps @ 3MP (2048x1536), 25 fps @ D1 (704x576)
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- DWDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- DWDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- 2/2 Alarm In (5mA 5VDC) / Out (300mA 30VDC)
- 1/1 Audio In/Out
- Micro SD-Karten Einschub bis 256GB
- Micro SD-Karten Einschub bis 256GB
- Eingebautes Mikrofon, Audioerkennung (Geräusche)
- Sound abspielen durch Audio Ausgang (Line Out) oder durch eingebauten Lautsprecher (11 vordefinierte Töne und Importieren von benutzerdefinierten Tönen)
- Bewegungserkennung
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich zwischen:
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich zwischen:
- IVS mit Stolperdraht und Bereichsüberwachung
- Bereichsfrequentierungsgrafik Heat-Map, farbliche Darstellung der höchst frequentierten Zonen, farbliche Darstellung der Bewegungsverfolgung /
- Personen zählen durch Stolperdraht, in bis zu 4 Bereichen /
- Warteschlangebereich Alarmierung durch Wartezeit und oder Wartender Anzahl /
Ausgabe von Berichten, in Kamera nur als BMP Datei, mit NVR ab 4.0 Version auch als CSV Datei
- 4x Privat Maskierungs Zonen
- IP67, IK10
- DC 12V, PoE+
- IP67, IK10
- DC 12V, PoE+
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) Distanz
Entdecken 40 m / Beobachten 16 m / Erkennen 8 m / Identifizieren 4 m
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Fisheye |
| Max Auflösung: | 12MP |
| Bildsensor: | 1/1,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,01 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,001 Lux |
| IR Licht LED: | 010 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 1,85 mm |
| Blendenöffnung: | F2,0 |
| Blickwinkel (H): | 185° |
| Blickwinkel (V): | 180° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 12MP: | 25 FPS |
| Bildrate 3MP: | 25 FPS |
| Bildrate 8MP: | 25 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 2 Kanäle |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE+ |
| Stromverbrauch: | Max. 13,9W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| IVS: | Ja |
| Personenzählen: | Ja |
| Besonderheit: | IVS: Stolperdraht, Bereichsüberwachung, Heatmap, Personenzählen, Lautsprecher, Mikrofon |
Produktgalerie überspringen
Warexo Cross Selling
Dahua - PFA132-E - Zubehör - Anschlussdose
Art. Nr. 13260
Material: Aluminum, Anschlussdose für Fisheye, Maße (Ø x H): 156 mm x 39,8 mm
DE-Lager: 11 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 77 Produkte (10-15 Tage)
Dahua - PFA100 - Zubehör - Aufhängeadapter
Art. Nr. 10370
Material: Aluminium,Aufhängeadapter, Modernes Design, Maße (Ø x H): 150,8 mm x 37 mm, Gewinde: 1 Zoll PF, Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90 % RH
DE-Lager: 20 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1 Produkt (10-15 Tage)