- 2,7~13,5mm motor. Objektiv
- Max. 15fps@8MP
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS Ausgabe
- 120dB true WDR, 3DNR, BLC, HLC, eigebautes Mikro
- Max. IR ~60m, Smart IR
- IP67,IK10,DC12V
DE-Lager: Aktuell nicht vorrätig
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 13,5mm motor. Objektiv
- 15fps @ 8MP (3840x2160), 25fps @ 5MP (2880x1620)
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD /CVBS (Umschaltung nur über DIP Schalter an Kabelpeitsche)
- 8x Maskierungen über OSD Menü
- 120dB true WDR, 3DNR, BLC, HLC
- IP67, IK10
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identiffy) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
8,3m |
16,7m |
33,4m |
83,4m |
|
kompletter Zoom |
19m |
37,9m |
75,8m |
189,6m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Dome |
| Max Auflösung: | 8MP |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0001 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,5 |
| Blickwinkel (H): | 113° ~ 47° |
| Blickwinkel (V): | 60° ~ 26° |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| Bildrate 8MP: | 15 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 7,8W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Besonderheit: | Starlight / eingebautes Mikrofon |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 27 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 247 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 272 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 13119 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 502 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 51 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 131 Produkte (10-15 Tage)