- 2,8 mm fix Objektiv
- Max. IR Reichweite ~30m
- PIR Melder, Sirene, 1x Warmweiß Licht LED
- IP67, DC 12V
DE-Lager: 15 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,8 mm fix Objektiv
- IP67, DC12V
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel 2,8mm | 6,1m | 12,2m | 24,5m | 61,2m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Eyeball |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,005 LUX |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Weiß Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F1.6 |
| Blickwinkel (H): | 113° |
| Blickwinkel (V): | 60° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Nein |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | 4,9W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| PIR Distanz: | 010 m |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: | Gehäuse Plastik, Montage-Platte Plastik, Kameragehäuse Metall |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| Besonderheit: | Aktive Abschreckung, Sirene, Weisslicht LED, PIR Bewegungsmelder |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 272 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 13119 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 51 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 131 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 178 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 5802 Produkte (10-15 Tage)