- 2,7 ~ 13,5 mm motor. Objektiv
- 120dB true WDR,3DNR,BLC,HLC
- HD/SD/Multiformat Ausgabe (1 BNC Stecker)
- Eingebautes Mikrofon
- Max. IR ~60m
- IP67,DC 12V
DE-Lager: 20 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 13,5 mm motor. Objektiv / Auto Focus
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD /CVBS (Umschaltung nur über DIP Schalter an Kabelpeitsche)
- IP67
- Material Aluminium
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
6,4m |
12,8m |
25,6m |
64m |
|
kompletter Zoom |
21m |
42m |
84m |
210m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Eyeball |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 113° ~ 31,4° |
| Blickwinkel (V): | 58° - 17,6° |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 7,9W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Besonderheit: | Starlight / Smart IR / 60m IR Reichweite / IP67 / Multiformat / Mulit-Sprache OSD Menü |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 42 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 195 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1363 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 272 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 13119 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 320 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 5879 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 178 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 5802 Produkte (10-15 Tage)