- 2,8 mm fix Objektiv
- 2x Warmweiß Licht LED, 2x IR LED
- Mikrofon
- IP67, DC 12V
DE-Lager: 10 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,8 mm fix Objektiv
- Eingebautes Mikrofon (deaktivierbar im OSD Menü)
- IP67, DC12V

| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel 2,8mm | 6,6m | 13,2m | 26,4m | 66m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Eyeball |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | k. A. |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0001 Lux |
| IR Licht LED: | 040 m |
| Weiß Licht LED: | 040 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 3,6 mm |
| Blendenöffnung: | F1.0 |
| Blickwinkel (H): | 111° |
| Blickwinkel (V): | 57° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 5,7W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: | Gehäuse Metall |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| Duale Beleuchtung: | Ja |
| Besonderheit: | Duale Beleuchtung in Verbindung mit XVR-I / Weiß Licht LED mit 40m Reichweite, IR Beleuchtung mit 40m / eingebautes Mikrofon / Multiformat / Multi-Sprachen OSD |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 26 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 178 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 5802 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 60 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 749 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 42 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 18 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Unterstützt HDCVI (bis 4K) /AHD /TVI /CVBS
- Unterstützt DC 12V /1A Ausgangsleistung
- Audio Test/Audio Eingang
- 3x LED-Taschenlampe
DE-Lager: 3 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig