- 2,7 ~ 12mm motor. Objektiv
- DWDR,2DNR
- HD/SD/Multiformat Ausgabe (1 BNC Stecker)
- Eingebautes Mikrofon
- Max. IR ~60m
- IP67,DC 12V
DE-Lager: 27 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 12 mm motorisiertes Objektiv / kein Auto Focus
- Smart IR, Tag / Nacht Umschaltung
- IP67
- Material Aluminium
- HD/SD / Multiformat Ausgabe (1x BNC Stecker), HDCVI / TVI / AHD / CVBS (Format Umschaltung mit PFM820 Controller nur bei 1080p/ HD/SD über OSD Menü)
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
6,9m |
13,8m |
19m |
69m |
|
kompletter Zoom |
19,16m |
38,32m |
76,64m |
191,6m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | Eyeball |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2.7 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 130° ~ 39° |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 6,6W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Besonderheit: | Starlight / Smart IR / 60m IR Reichweite / IP67 / Multiformat / Mulit-Sprache OSD Menü / Zoom und Focus Einstellungen motorisiert, kein Auto Focus |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 275 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4241 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 119 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3602 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 41 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 171 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 8928 Produkte (10-15 Tage)