- 2,7~13,5mm motor. Objektiv
- Max. 25fps@5MP(16:9)
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS Ausgabe
- 120db true WDR, 3DNR, BLC, HLC
- Max. IR ~30m, Smart IR
- IP67,IK10,DC12V
DE-Lager: 16 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 13,5mm motor. Objektiv
- 25fps @ 5MP (2880 x 1620), 25fps @ 4MP (2560 x 1440), 25fps @ 1080p (1920 x 1080)
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD /CVBS (Umschaltung nur über DIP Schalter an Kabelpeitsche)
- 8x Privat Maskierungs Zonen über OSD Menü
- 120dB true WDR, 3DNR, BLC, HLC
- IP67, IK10, DC12V
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
6,4m |
12,8m |
25,6m |
64m |
|
kompletter Zoom |
21m |
42m |
84m |
210m |
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Dome |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 113° ~ 31,4° |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 6,6W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Besonderheit: | Starlight / 5MP / 120 dB WDR / Multi-Sprachen OSD |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 34 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 2023 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 58 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3376 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig