- 2,7~13,5mm motor. Objektiv
- Max. 25fps@5MP(16:9)
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS Ausgabe
- 120db true WDR, 3DNR, BLC, HLC
- Max. IR ~60m, Smart IR
- IP67,IK10,DC12V
DE-Lager: 16 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 13,5mm motor. Objektiv, mit Auto Focus
- 25fps @ 5MP (2880 x 1620), 25fps @ 4MP (2560 x 1440), 25fps @ 1080p (1920 x 1080)
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD /CVBS (Umschaltung nur über DIP Schalter an Kabelpeitsche)
- 8x Maskierungen über OSD Menü
- IP67, IK10,
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
6,4m |
12,8m |
25,6m |
64m |
|
kompletter Zoom |
21m |
42m |
84m |
210m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Dome |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.001 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 113° ~ 31,4° |
| Blickwinkel (V): | 58° ~ 17,6° |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Lautsprecher: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 7,6W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Besonderheit: | Starlight / 5MP / 120 dB WDR / Multi-Sprachen OSD |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 27 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 239 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 236 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 11847 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 56 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 291 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 502 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 43 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 131 Produkte (10-15 Tage)