- 2,7~12mm motor. Objektiv, manueller Fokus
- DWDR/2DNR/BLC/HLC
- HD/SD/Multiformat Ausgabe(1 BNC Stecker)
- Max.IR ~30m
- IP67,IK 10,DC 12V
DE-Lager: 13 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 25 fps @ 5MP (2880 x 1620), 25 fps @ 4MP (2560 x 1440), 25 fps @ 1080p (1920 x 1080)
- HD/SD / Multiformat Ausgabe (1x BNC Stecker), HDCVI / TVI / AHD / CVBS (Format Umschaltung mit PFM820 Controller nur bei 1080p Auflösung / HD/SD über OSD Menü)
- DWDR, 2DNR / BLC / HLC
- IP67/ IK10, DC 12V
- Material Aluminium
- Zoom und Focus Einstellungen motorisiert, kein Auto Focus, Focus manuel einstellen über HDCVI Signal
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
6,9m |
13,8m |
27,6m |
69m |
|
kompletter Zoom |
19,16m |
38,32m |
76,64m |
191,6m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Dome |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2.7 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 130° ~ 39° |
| Blickwinkel (V): | 55° ~ 19° |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 5,5W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Besonderheit: | IP67 / Multiformat / Mulit-Sprache OSD Menü / motor Zoom, manueller Fokus |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 236 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 11847 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 20 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 42 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
, Modernes Design
DE-Lager: 4 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 100 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 26 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 317 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4703 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 56 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 291 Produkte (10-15 Tage)