- 1,4mm panorama fix Objektiv
- Max. IR Reichweite ~10m
- 25fps @ 5MP(2592x1944)
- Eingebautes Mikrofon
- 120dB true WDR, 3DNR
- DC 12V
DE-Lager: 1 Produkt (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 5 Megapixel / Starlight
- 1,4 mm panorama fix Objektiv
- Max. IR Reichweite ~10m
- 25fps @ 5MP (2592 x 1944), 25fps @ 4MP (2560 x1440)
- HDCVI Ausgabe (1 Stecker)
- 120dB true WDR, 3DNR, BLC, HLC
- Eingebautes Mikrofon
- DC 12V
- ! HDCVI Fisheye Dewraping (Entzerren), nur mit XVR-I3 Rekorder-Weboberfläche oder SmartPSS Software möglich, bitte sprechen Sie uns an !
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) Distanz
Entdecken 28 m / Beobachten 12 m / Erkennen 6 m / Identifizieren 3 m
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kamera Typ: | Fisheye |
| Max Auflösung: | 5MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Tag): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 010 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 1,4 mm |
| Blendenöffnung: | F2,0 |
| Blickwinkel (H): | 180° |
| Blickwinkel (V): | 180° |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 5MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 7,3W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Besonderheit: | Fisheye, Mikrofon, IR |
Warexo Cross Selling
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 54 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 291 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 26 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 236 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 11784 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 20 Produkte (10-15 Tage)