- 4,8~120mm motor. Objektiv
- Max. IR Reichweite ~100m
- Max. 25fps@1080P
- 2/1 Alarm IN/OUT, 1 Audio In
- IP66
- DC 12V 3A
DE-Lager: 7 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 4,8 ~ 120mm / 25x optischer Zoom
- 120dB true WDR, 3DNR / BLC / HLC
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identiffy) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
kompletter Zoom |
165,5m |
331m |
653,8m |
1655,2m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | PTZ |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2.8” CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0005 Lux |
| IR Licht LED: | 100 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 4,8 - 120 mm |
| Blendenöffnung: | F1.6 ~ F3.5 |
| Blickwinkel (H): | 60,6° ~ 3,6° |
| Blickwinkel (V): | 34,1° ~ 1,8° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Nein |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Spannungsversorgung: | DC 12V / 3A |
| Stromverbrauch: | Max. 22W |
| RS485: | 1 Port für PTZ Steuerung |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +70°C / Weniger als 90% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66 |
| Besonderheit: | Starlight / Alarm In/OUT / 100m IR |
Warexo Cross Selling
- Eingangsspannung 100 bis 240 VAC~50/60Hz Max 1,5A
- Stecker: 2,11 x 5,66 mm DC Stecker
- Ausgangsspannung: DC 12V
- Max 5A Ausgangsstrom
DE-Lager: 97 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: Aktuell nicht vorrätig
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 18 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 491 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 12 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 36 Produkte (10-15 Tage)