- 5 ~ 80mm motor. Objektiv
- kein IR
- 25fps@1080P
- DC12V 3A
- IP66, IK10
DE-Lager: 8 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 5 ~ 80 mm / 16x optischer Zoom / motorisiertes Objektiv
- kein IR
- 25 fps @ 1080P(1920 x 1080), 25/50 fps @ 720P(1280 x 720)
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD / SD / CVBS (Umschaltung nur über OSD Menü oder DIP Schalter)
- 2/1 Alarm In/Out und 1 Audio In
- True WDR (120 dB), Tag/Nacht Auto (ICR), 3DNR, BLC, HLC
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 360° Endlos; Neigung: 0° ~ 90°, auto flip 180°
- IP66, IK10
- DC 12V 3A
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
kompletter Zoom |
110,3m |
220,7m |
435,9m |
1103,4m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | PTZ |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2.8” CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | kein IR |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 5 - 80 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 ~ F2,8 |
| Blickwinkel (H): | 59,6° ~ 5,4° |
| Blickwinkel (V): | 34,6° ~ 3,0° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Spannungsversorgung: | DC 12V / 3A |
| Stromverbrauch: | Max. 12W |
| RS485: | 1x Steueranschluss |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| Besonderheit: | Starlight |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 16 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 23 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 17 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 10 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3 Produkte (10-15 Tage)