- 2 MP/Starlight
- 2,7 ~ 11mm motor. Objektiv
- kein IR
- 25fps@2MP
- IP66, IK10
- DC 12V 1,5A
- 2,7 ~ 11mm motor. Objektiv
- kein IR
- 25fps@2MP
- IP66, IK10
- DC 12V 1,5A
DE-Lager: 5 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 14 Produkte (10-15 Tage)
- 2 MP / Starlight
- 1/2,8" CMOS
- 2,7 ~ 11 mm / 4x optischer Zoom / motor. Objektiv
- kein IR
- 2,7 ~ 11 mm / 4x optischer Zoom / motor. Objektiv
- kein IR
- Lichtempfindlichkeit Farbe 0,005 lux @F1.6 / Schwarz Weiß 0,0005 lux @ F1.6
- 25fps @ 1080P(1920x1080), 25fps @ 720P (1280x720)
- 25fps @ 1080P(1920x1080), 25fps @ 720P (1280x720)
- 1x BNC Stecker
- 1x RS485 Anschluss (Baud Rate: 1200 - 9600 bps); DH-SD / Pelco-P/D
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD / SD / CVBS (Umschaltung nur über OSD Menü oder DIP Schalter)
- True WDR (120dB), Tag/Nacht Auto (ICR), 3DNR, BLC, HLC
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 355° Begrenzt; Neigung: 0° ~ 90°, Autoflip 108°
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD / SD / CVBS (Umschaltung nur über OSD Menü oder DIP Schalter)
- True WDR (120dB), Tag/Nacht Auto (ICR), 3DNR, BLC, HLC
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 355° Begrenzt; Neigung: 0° ~ 90°, Autoflip 108°
- 300 Preset, 8 Touren (32 Preset pro Tour)
- IP66, IK10
- DC 12V 1,5A
- IP66, IK10
- DC 12V 1,5A
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
|||
|
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
15,2m |
30,3m |
59,9m |
151,7m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | PTZ |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | kein IR |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 11 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 - F2,7 |
| Blickwinkel (H): | 99,1° ~ 31,9° |
| Blickwinkel (V): | 53,4° ~ 18° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang |
| Spannungsversorgung: | DC 12V / 1,5A |
| Stromverbrauch: | Max. 9W |
| RS485: | 1x Steueranschluss |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| Besonderheit: | Starlight / 2MP / PTZ / 120dB WDR / Multi-Sprachen OSD |
Produktgalerie überspringen
Warexo Cross Selling
Dahua - PFA137 - Zubehör - Anschlussdose
Art. Nr. 11468
Material: Aluminium, Anschlussdose, Modernes Design, Maße (Ø x H): 122 mm x 33.8 mm, Gewinde: M20(G1/2 Zoll), Betriebstemperatur: -40ºC bis +60ºC, Luftfeuchtigkeit: 0 bis 90 % RH, Traglast: 1,0 kg
DE-Lager: 313 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4690 Produkte (10-15 Tage)
Dahua - PFA106 - Zubehör - Aufhängeadapter
Art. Nr. 11999
- Material: Aluminium
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 42 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig