- 5,3~64mm motorisiertes Objektiv
- HDCVI und CVBS Ausgabe(2 Stecker)
- 120db true WDR
- Max. IR Reichweite ~100m
- IP67,IK10
- DC 12V oder AC 24V
DE-Lager: 3 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 5,3 ~ 64 mm motor. Objektiv / Auto Focus
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD /CVBS (Umschaltung über Joystick unter der Abdeckung)
- IP67
- Gehäuse Metall
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
7,3m |
14,6m |
29,2m |
73,1m |
|
kompletter Zoom |
88,3m |
176,6m |
353,1m |
882,8m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | Bullet |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0001 Lux |
| IR Licht LED: | 100 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 5,3 - 64 mm |
| Blendenöffnung: | F1,5 |
| Blickwinkel (H): | 59° ~ 5° |
| Blickwinkel (V): | 33° ~ 3° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI / 1x BNC BNC Ausgang: CVBS |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Eingang: | 1 Kanal |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Spannungsversorgung: | DC 12V oder AC 24V |
| Stromverbrauch: | Max. 14W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| Besonderheit: | Starlight / 12x facher optischer Zoom / Durch Umsachlatung bis zu 3x CVBS (TV) Ausgänge möglich |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 592 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 84 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 1903 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 71 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig