- 2,7~13,5mm motor. Objektiv
- Max. 25fps@2MP
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS Ausgabe
- 130dB true WDR, 3DNR, BLC, HLC, eigebautes Mikro
- Max. IR ~80m, Smart IR
- IP67,DC12V
DE-Lager: 13 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 13,5mm motor. Objektiv
- 25fps @ 2MP (1920 x 1080), 25fps @ 960H(960 x 576)
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD /CVBS (Umschaltung nur über DIP Schalter an Kabelpeitsche)
- 8x Maskierungen über OSD Menü
- 130dB true WDR, 3DNR, BLC, HLC
- IP67
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identiffy) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
Weitwinkel |
4,4m |
8,8m |
17,6m |
44,1m |
|
kompletter Zoom |
14,8m |
28,9m |
57,9m |
144,8m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | Bullet |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 080 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,5 |
| Blickwinkel (H): | 108° ~ 30° |
| Blickwinkel (V): | 56° ~ 17° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 9,4W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Besonderheit: | Starlight / Audio Eingang , eingebautes Mikrofon |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 21 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 73 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 110 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,35kg
- Geeignet für Bullet Kamera Serie HFW1xxx / HFW2xxx
- Geeignet für Eyeball Kameras, außer HAC-HDW1220RP-VF
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen Durchmesser 124mmm x 41mm
- IP66
DE-Lager: 121 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3869 Produkte (10-15 Tage)