- 2,8mm fix Objektiv
- DWDR, 3DNR, BLC, HLC
- Multiformat (HDCVI/TVI/AHD/CVBS)
- Max. IR ~30m
- IP67, DC12V
DE-Lager: 11 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,8 mm fix Objektiv
- Multiformat Ausgabe (1x BNC Stecker), HDCVI / TVI / AHD / CVBS
- DWDR, 3DNR / BLC / HLC
- IP67, DC 12V
|
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) |
||||
|
Linse |
Identifizieren |
Erkennen |
Beobachten |
Entdecken |
|
2,8mm |
4,1m |
8,3m |
16,5m |
41,4m |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | Eyeball |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,7" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,01 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.001 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F2.0 |
| Blickwinkel (H): | 102° |
| Blickwinkel (V): | 60° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | DWDR |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 3,2W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
Warexo Cross Selling
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 41 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
- Passt in PFA121, PFA122, PFA123, PFB302S
DE-Lager: 36 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Anschlussdose
- Modernes Design
- Traglast: 1 kg
- Gewicht: 0,16 kg
DE-Lager: 37 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
DE-Lager: 171 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 8928 Produkte (10-15 Tage)