- 2,7~13,5mm motorisiertes Objektiv
- Max. 25fps@1080P
- 130dB true WDR,3DNR,BLC,HLC
- HD/SD/Multiformat Ausgabe(1 BNC Stecker)
- Max.IR Reichweite~60m
- eingebautes Mikrofon
- IP67, IK10, DC12V
DE-Lager: 10 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 71 Produkte (10-15 Tage)
- 2,7 ~ 13,5 mm motorisiertes Objektiv, Autofocus
- Multiformat HDCVI / TVI / AHD /CVBS (1 BNC Stecker) /(Umschaltung nur über DIP Schalter an Kabelpeitsche)
- 130 dB true WDR, 3DNR / BLC / HLC
- IP67, IK10
- Material Metall
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel 2,7mm | 4,4m | 8,8m | 17,6m | 44,1m |
| kompletter Zoom 12mm | 14,8m | 28,9m | 57,9m | 144,8m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kameratyp: | Dome |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,5 |
| Blickwinkel (H): | 108° ~ 30° |
| Blickwinkel (V): | 56° ~ 17° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 130dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 6,9W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| Besonderheit: | Starlight / Mikrofon / DIP Schalter Videoformat / WDR 130dB |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 27 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 247 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 51 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 131 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 502 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 272 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 13119 Produkte (10-15 Tage)
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 60 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 749 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 26 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig