- 2,8mm fix Objektiv
- Max. 25fps@1080P
- Max.IR ~30m
- 130dB true WDR,3DNR,BLC,HLC
- HD/SD/Multiformat Ausgabe(1 BNC Stecker)
- eingebautes Mikrofon
- IP67,DC 12V
DE-Lager: 8 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,8 mm festes Objektiv, 109° H, 58° V
- 130dB true WDR, 3DNR / BLC / HLC
- IP67, IK10
- Material Metall
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel 2,8mm | 4,2m | 8,4m | 16,9m | 42,2m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,001 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 109° |
| Blickwinkel (V): | 58° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 130dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 2,7W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| Besonderheit: | Starlight / DIP Schalter Format Umschaltung / eingebautes Mikrofon |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 14 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 294 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 14 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 41 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Unterstützt HDCVI (bis 4K) /AHD /TVI /CVBS
- Unterstützt DC 12V /1A Ausgangsleistung
- Audio Test/Audio Eingang
- 3x LED-Taschenlampe
DE-Lager: 2 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 69 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 43 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 479 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 18 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 548 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 592 Produkte (10-15 Tage)