- 2,7~12mm motorisiertes Objektiv
- Max. 25fps@1080P
- 130dB true WDR,3DNR,BLC,HLC
- HD/SD/Multiformat Ausgabe(1 BNC Stecker)
- Max.IR Reichweite~60m
- eingebautes Mikrofon
- IP67,IK10,DC 12V
DE-Lager: 34 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 2,7 ~ 12 mm motorisiertes Objektiv, Autofocus
- HD/SD / Multiformat Ausgabe (1x BNC Stecker), HDCVI / TVI / AHD / CVBS (Format Umschaltung mit PFM820 Controller / HD/SD über OSD Menü)
- 130 dB true WDR, 3DNR / BLC / HLC
- IP67, IK10, DC 12V
- Material Metall
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel 2,7mm | 4,76m | 9,5m | 19m | 47,6m |
| kompletter Zoom 12mm | 13,2m | 26,4m | 52,9m | 132,1m |

| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | HDCVI |
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit: | 0,002 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (IR an): | 0 Lux |
| IR Licht LED: | 060 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2.7 - 12 mm |
| Blendenöffnung: | F1,5 |
| Blickwinkel (H): | 102° ~ 33° |
| Blickwinkel (V): | 53° ~ 19° |
| Bildrate 720p: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| WDR: | 130dB |
| Video Ausgang: | 1x BNC Ausgang: HDCVI |
| Mikrofon: | Ja |
| Spannungsversorgung: | DC 12V |
| Stromverbrauch: | Max. 8W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Gehäuse: | Metall |
| Besonderheit: | Starlight / IP67 / Multiformat / Mulit-Sprache OSD Menü |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 236 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 11784 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,29kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 42 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Statusanzeige durch LED
- Arbeitsbereich bei -30°C ~ +70°C
- Überspannungsschutz
DE-Lager: 54 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 291 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 64 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 502 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 315 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 4703 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 19 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 20 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,27kg
- Geeignet für Mastdurchmesser: 80-150mm
- Maximale Traglast: 3kg
DE-Lager: 71 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3 Produkte (10-15 Tage)