- 8MP/1/2,8" CMOS
- 3,6mm / H93°/V49°
- 4x weiß LED 30m
- 1x Mikrofon, 1x Lautsprecher
- IP66, DC12V, PoE
- IVS, SMD3.0, Auto Tracking
- 3,6mm / H93°/V49°
- 4x weiß LED 30m
- 1x Mikrofon, 1x Lautsprecher
- IP66, DC12V, PoE
- IVS, SMD3.0, Auto Tracking
DE-Lager: 3 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- WizSense / WizColor / Auto Tracking Lite
- 8 Megapixel
- 1/1,8" Zoll CMOS
- 3,6mm / H93° / V49°
- 3,6mm / H93° / V49°
- 4x Warmweiß Licht LED, max LED Reichweite ~30m
- Lichtempfindlichkeit Farbe 0,0005 lux @F1.0
- 25 fps @ 8MP (3840x2160), 25 fps @ 4MP (2688x1520), 25 fps @ 1080P (1920x1080)
- 25 fps @ 8MP (3840x2160), 25 fps @ 4MP (2688x1520), 25 fps @ 1080P (1920x1080)
- Schwenk/Neigung Reichweite: Schwenk: 0° ~ 345° begrenzt; Neigung: 0° ~ 90°
- Preset 80x
- Tour 8x (6 Preset pro Tour)
- kein Muster, kein Scan
- Idle Motion Preset / Home (nur mit DMSS APP unterstützt)
- Unterstützt H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- WDR 120dB, Tag/Nacht Auto (ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Micro SD-Karten Einschub bis 512GB
- Audioerkennung (Geräusche)
- Eingebautes Mikrofon
- Eingebauter Lautsprecher / Sirene
- IP66
- PoE (802,3af), DC 12V 1A
- IP66
- PoE (802,3af), DC 12V 1A
- SMD 3.0: Verbesserte Bewegungserkennung (Auslösung nur durch Mensch oder Fahrzeug im Bild)
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- Intelligentes Video System (IVS), je eine Auswahl möglich pro Preset zwischen:
- Perimeter Protection mit Objekt Filter Mensch, Fahrzeug für Stolperdraht und Bereichsüberwachung
(Fehlalarme Vermeidung durch Tiere, Bäume, Grelle Lichteinstrahlung, usw.)
- Auto Tracking Lite durch IVS Regel
- Aktive Abschreckung durch weiß LED Licht Alarm, Sound Alarm (1 vordefinierte Ton und Importieren von 10 benutzerdefinierten Tönen)
- Lieferumfang enthalten: 1x Wandhalterung
DORI (Detect, Observe, Recognize, Identify) Distanz
Entdecken 72 m / Beobachten 2804 m / Erkennen 14,4 m / Identifizieren 7,2 m
Die Präzision der Presets von PTZ-Kameras kann je nach Serie variieren. Für Anwendungen mit hohen Anforderungen an die Genauigkeit empfehlen wir, bei der Auswahl des Modells auf eine besonders präzise Ausführung zu achten. Gerne stehen wir Ihnen hierfür zur Verfügung.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kameratyp: | PT |
| Max Auflösung: | 8MP |
| Bildsensor: | 1/1,8" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,0005 Lux |
| IR Licht LED: | kein IR |
| Weiß Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 3,6 mm |
| Blendenöffnung: | F1.0 |
| Blickwinkel (H): | 93° |
| Blickwinkel (V): | 49° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| Bildrate 8MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Audio Eingang: | Nein |
| Audio Ausgang: | Nein |
| Lautsprecher: | Ja |
| Sirene: | Ja |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | Nein |
| Alarm Ausgang: | Nein |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Netzwerk Anschluß: | 1x RJ-45 (10/100Base-T) |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, 1A / PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | Max. 9,5W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +55°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP66 |
| Material: | Gehäuse Plastik |
| Acupick: | Nein |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Autotracking: | Ja |
| Duale Beleuchtung: | Nein |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Nein |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personen zählen: | Nein |
| PSA Erkennung: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | Aktive Abschreckung / Autotracking Lite / LED Aktive Abschreckung / Autotracking Lite / LED |