- 2,8 mm / H:100°; V:56°;
- 2 LED, IR Licht 30m, weiß Licht 30m
- 1 Mikrofon
- IP67, DC12V, PoE
- IVS, SMD4.0, Duale Beleuchtung
DE-Lager: 20 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 115 Produkte (10-15 Tage)
- H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, KI SSA
- IP67
- DC 12V, PoE
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel | 6,2m | 12,3m | 24,6m | 61,6m |
Intelligente Duale Beleuchtung

| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kameratechnologie: | IP |
| Kamera Typ: | Eyeball |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,9" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0,005 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0005 Lux |
| IR Licht LED: | 030 m |
| Weiß Licht LED: | 030 m |
| Objektiv Typ: | Fix-Objektiv |
| Brennweite: | 2,8 mm |
| Blendenöffnung: | F1,4 |
| Blickwinkel (H): | 100° |
| Blickwinkel (V): | 56° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Privatsphärenbereich: | 8 |
| Audio Eingang: | Nein |
| Audio Ausgang: | Nein |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | Nein |
| Alarm Ausgang: | Nein |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Netzwerk Anschluß: | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Stromverbrauch: | 7,1W (12V DC); 9,2W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | Nein |
| Gehäuse: | Metall |
| AcuPick: | Ja |
| Aktive Abschreckung: | Ja |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Duale Beleuchtung: | Ja |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| IVS: | Ja |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Nein |
| PSA-Erkennung: | Nein |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Szenen-Selbstanpassung (SSA): | Ja |
| Videometadaten: | Nein |
| Besonderheit: | SMD 4.0, Perimeter Schutz,Duale Beleuchtung, AcuPick |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 58 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3361 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 94 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 3877 Produkte (10-15 Tage)
- Gewicht: 0,36kg
-Maximale Traglast: 1kg
- Abmessungen Durchmesser 134,1mmm x 83,5mm
DE-Lager: 23 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 309 Produkte (10-15 Tage)