- IP oder 2-Draht (Hybrid)
- 2MP CMOS
- Material: Aluminium
- IP65,IK07
- Modulares Design (VTO + Max. 8 Module)
- Für Aufputz und Unterputz Montage geeignet
DE-Lager: 10 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 25 fps @ 720P Haupt-Stream, 25 fps @ 2MP Sekundär-Stream
- 1x Ausgang für Türöffner / 1x Spannung Ausgang DC 12V / 0,6A
- IP65 (Installation beachten), IK07
- Unterstützt die Aufzeichnung von Videonachrichten
- Modulares Design (VTO + Max. 8 Module)
- Für Aufputz und Unterputz Montage geeignet (VTM125+VTM127 / VTM126+VTM128 benötigt)
| Farbe: | Silbergrau |
|---|---|
| Max Auflösung: | 720p (1280x720) Haupt / 2MP (1920x1080) Sekundär |
| Bildsensor: | 1/2,9" CMOS |
| Brennweite: | 1,9 mm |
| Blickwinkel (H): | 168,6° |
| Blickwinkel (V): | 87,1° |
| Spannungsversorgung: | 2-Draht Switch VTNS... (DC 48V 1A) / PoE |
| Stromverbrauch: | < 5W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP65, IK07 |
| 2-Draht: | Ja |
| PoE: | Ja |
| Wi-Fi: | Nein |
| Ausgangs Spannung: | DC 12V 0,6A |
| Material: | Aluminium |
Warexo Cross Selling
- max. 2x Intercom und 4x Monitore
DE-Lager: 12 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- max. 2x Intercom und 20x Monitore, Netzteil abhängig
DE-Lager: 13 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 158 Produkte (10-15 Tage)
- Material: Aluminium
- 2 Komponenten, Rahmen für Abdeckung, Halterungsrahmen für Module
- Abmessung (HxBxT): 140mm x 340,4mm x 7mm
DE-Lager: 15 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 12 Produkte (10-15 Tage)
- Material: Aluminium
- 2 Komponenten, Rahmen für Abdeckung, Halterungsrahmen für Module
- Abmessungen (HxBxT): 140mm x 240,2mm x 7mm
DE-Lager: 18 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 17 Produkte (10-15 Tage)