- IP oder 2-Draht (Hybrid)
- 2MP CMOS
- Material: Aluminium
- IP65,IK07
- Für Aufputz und Unterputz Montage geeignet (VTM114 / VTM115 benötigt)
DE-Lager: 21 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 7 Produkte (10-15 Tage)
- 25 fps @ 720P Haupt-Stream, 25 fps @ 2MP Sekundär-Stream
- 1x Ausgang für Türöffner / 1x Spannung Ausgang DC 12V / 0,6A
- IP65 (Installation beachten), IK07
- Unterstützt die Aufzeichnung von Videonachrichten
- Für Aufputz und Unterputz Montage geeignet (VTM114 / VTM115 benötigt)
| Farbe: | Silbergrau |
|---|---|
| Max Auflösung: | 720p (1280x720) Haupt / 2MP (1920x1080) Sekundär |
| Bildsensor: | 1/2,9" CMOS |
| Brennweite: | 1,9 mm |
| Blickwinkel (H): | 168,6° |
| Blickwinkel (V): | 87,1° |
| WDR: | 120dB |
| Micro SD Einschub: | 256 GB |
| Spannungsversorgung: | 2-Draht Switch VTNS... (DC48V 1A) / PoE / PoE+ (für Tür Öffner) |
| Stromverbrauch: | < 5W |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 90% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP65, IK07 |
| 2-Draht: | Ja |
| PoE: | Ja |
| Wi-Fi: | Nein |
| Ausgangs Spannung: | DC 12V 0,6A |
| Material: | Aluminium |
Warexo Cross Selling
- Material: Aluminium
- Abmessungen (HxBxT): 129mm x 95mm x 28,5mm
DE-Lager: 14 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Material: Aluminium
- Abmessung (HxBxT): 14,1cm x 10,1cm x 35,5cm
DE-Lager: 15 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 100 Produkte (10-15 Tage)
- Material: Aluminium
- Zwei Komponenten
- Abmessungen Unterputz Box (HxBxT): 123mm x 157mm x 35mm
- Abmessungen Rahmen (HxBxT): 128,9mm x 162,9mm x 34,5mm
DE-Lager: 21 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig